ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новый отель в Санкт-Петербурге

18.05.2023 | 13:28

Северная столица неизменно привлекает множество туристов и потому гостиницы в Санкт-Петербурге востребованы всегда. Их в городе достаточно много, но новые никогда не помешают, особенно если они соответствуют всем современным стандартам. Открытие именно такого отеля запланировано в июне 2023 года. Новый отель будет называться We&I Ramada by Vertical и уже сейчас можно с полным правом утверждать, что он превысит самые смелые ожидания.

Современный уровень

Гостиница, о которой идет речь, располагается на улице Орджоникидзе. Она является лишь одним из корпусов, которые составят будущий Digital Village Vertical – гостиничный комплекс современного уровня. Предполагается, что территория нового гостиничного комплекса займет 8 000 квадратных метров. В него войдет пять корпусов высотой в 26 этажей.

Речь идет не только о месте проживания, здесь присутствует практически все необходимое для тех, кто планирует и отдыхать, и работать:

  • лекторий;
  • кинозона;
  • бар;
  • зона ресепшн, совмещаемая с ним;
  • ресторан;
  • коворкинг GrowUp.

При проектировании учитывались новейшие направления гостиничного бизнеса и достижения современной архитектуры и дизайнерского искусства.

Особенности

Само наименование апарт-отеля свидетельствует о том, что он в полной мере соответствует концепции будущего комплекса. Это будет современный гибридный lifestyle-отель четырехзвездочного уровня. Количество номеров составляет 469, а площадь их варьируется от 15 квадратных метров до 35. В номерах созданы все условия для максимального комфорта проживающих, что обусловлено прежде всего цифровым подходом. Благодаря этому многое можно настраивать удаленно:

  • освещение;
  • температуру воздуха в номере;
  • музыкальную композицию, которая будет проигрываться на «умной» колонке, входящей в стоимость номера.

Все это делается посредством специального приложения, которое позволяет также заказывать доставку еды в номер, уборку в нем и иные услуги.

Строительство отеля завершено уже достаточно давно, его предполагалось ввести в эксплуатацию еще в августе прошлого года, а на конец сентября планировалось торжественное открытие, но возникли проблемы с подсоединением корпуса к водоканалу. Остается надеяться, что на этот раз не помешает ничто и в июне We&I Ramada by Vertical распахнет двери для клиентов, ведь компания уже получает групповые заявки от туристов.

На правах рекламы.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt