ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Золото Всероссийского Турнира по Боксу у волховчанина

20.01.2020 | 17:25

Золото Всероссийского Турнира по Боксу, заслуженно едет в родной город Волхов. Поздравляем нашего спортсмена Малютина Даниила.

С 15 по 19 января в г. Тамбов проходил XXI Всероссийский турнир по Боксу среди юношей 2004 - 2005 года рождения, памяти МС СССР В. С. Ледовских, который собрал 180 участников из 16 регионов России, а также ДНР и ЛНР.

Среди участников во многих весовых категориях выступали победители и призёры первенства России и Европы.

В соревнованиях приняли участие и наша команда боксёров (ФСЦ "Волхов") из поискового отряда ОВПО "Пересвет".

За время поездки у ребят, кроме боевой практики в спорте, была предусмотрена культурно-духовная и военно-патриотическая программа с посещением музеев и интересных исторических мест.

Сопровождал в поездке спортсменов тренер и руководитель Волховского отделения РОО "Союз ветеранов локальных войн и военных конфликтов" Молчанов А. Ю.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед.

Золото Всероссийского Турнира по Боксу у волховчанинаЗолото Всероссийского Турнира по Боксу у волховчанинаЗолото Всероссийского Турнира по Боксу у волховчанинаЗолото Всероссийского Турнира по Боксу у волховчанинаЗолото Всероссийского Турнира по Боксу у волховчанинаЗолото Всероссийского Турнира по Боксу у волховчанинаЗолото Всероссийского Турнира по Боксу у волховчанинаЗолото Всероссийского Турнира по Боксу у волховчанина
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt