Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Золото на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

30.11.2021 | 12:06

Волховские спортсмены завоевали два золота на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Калининграде.

Традиционный Всероссийский турнир по рукопашному бою, который был посвящен памяти мастера спорта России, офицеру полиции Бутейко Олегу, прошел в калининградской Дворце спорта «Юность» с 26 по 28 ноября 2021 года.

В турнире участвовали более четырехсот бойцов из тридцати двух регионов России. Участие приняла и сборная Ленинградской области. В составе сборной выступили бойцы детско-спортивной школы Волховского района и АНО «ДРОЗД-Волхов». Тренирует ребят Николай Васильевич Смирнов.

Волховские бойцы показали замечательные результаты. По итогам поединков, два золота завоевали волховские рукопашники. Роман Румянцев завоевал золото в весовой категории до 70 килограмм, а Иван Сафонов - золото в весовой категории более 80 килограмм.

По итогам соревнований сборная Ленобласти завоевала первое командное место в возрастной категории 16-17 лет. Значительный вклад внесли волховские бойцы, которые достойно показали себя на турнире. Впереди у волховских спортсменов Первенство России. Желаем волховским рукопашникам только победы!

Поздравляем волховских парней с заслуженными наградами! Особую благодарность выражаем тренеру Николаю Васильевичу Смирнову за отличную подготовку спортсменов!

Мы гордимся вами!

Золото на Всероссийских соревнованиях по рукопашному боюЗолото на Всероссийских соревнованиях по рукопашному боюЗолото на Всероссийских соревнованиях по рукопашному боюЗолото на Всероссийских соревнованиях по рукопашному боюЗолото на Всероссийских соревнованиях по рукопашному боюЗолото на Всероссийских соревнованиях по рукопашному боюЗолото на Всероссийских соревнованиях по рукопашному боюЗолото на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою