ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Трехдневный поход по реке Сясь

08.06.2022 | 16:09

С 3 по 5 июня прошел ежегодный сплав по реке Сясь, организованный проектом "Эхо знаний" при поддержке Некоммерческого партнерства "Возрождение" и ребятами - участниками ВВПОД "Юнармия" Ленинградской области.

Это одно из туристических направлений летнего туризма для всех желающих даже без подготовки и опыта.

Трёхдневный сплав это возможность приобрести самый большой опыт самостоятельности младшего поколения, уединение с природой и наслаждение рыбной ловлей для более взрослых людей.

В этом году нас слегка подвела погода и мы попали под дождь. Но это никак не омрачило наше путешествие. Мы спускались по течению, преодолевая пороги и перекаты, останавливались в исторических, живописных местах, пели песни под гитару у костра и ловили рыбу. Все участники сплава получили бесценный опыт, познакомились сами с собой, познали себя в непривычных условиях далеко от благ цивилизации, получили массу впечатлений + бонус (футболку с нашим логотипом).

Если вам интересны путешествия как и нам по нашей Ленинградский области и России, вы любите открывать для себя новые места, помогать сохранять культурно-историческое наследие, тогда приглашаем Вас присоединяться к нашим путешествиям. Нас можно найти в всевозможных социальных сетях на просторах интернета. Проект "Эхо знаний".

Организатор - координатор : Андрей Иванов
Автор фотографий и статья Иванова Юлия

Трехдневный поход по реке СясьТрехдневный поход по реке СясьТрехдневный поход по реке СясьТрехдневный поход по реке СясьТрехдневный поход по реке Сясь
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt