ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Соревнования в спортивно-оздоровительном комплексе «Меридиан»

21.03.2017 | 19:51

21 марта 2017 в спортивно-оздоровительном комплексе «Меридиан» прошли соревнования по плаванию между командами учебных заведений г. Волхов и Волховского р-на.

21 марта 2017 в спортивно-оздоровительном комплексе «Меридиан», Территориальная организация Волховского района профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации в лице председателя Масликовой Ирины Ивановны провели соревнования по плаванию между командами учебных заведений г. Волхов и Волховского р-на.

Победитель соревнований:

1 место «Волховская СОШ №8» во главе с директором Романовым Андреем Юрьевичем.

Призеры:

2 место «МОБУ Сясьстройская СОШ №2»

3 место «Волховская СОШ №7»

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами. Спортивно-оздоровительный комплекс «Меридиан» вручили победителям подарочные сертификаты.

Организация профсоюза выражает благодарность управляющему «СОК Меридиан» Ермолаеву Кириллу Аркадьевичу за помощь в проведении соревнований, а также судейскому составу Халет Я.А., Попович А.Н.

Спасибо председателям первичных профсоюзных организаций за организацию своих команд для участия в соревнованиях.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Меридиан»

Соревнования в спортивно-оздоровительном комплексе «Меридиан»Соревнования в спортивно-оздоровительном комплексе «Меридиан»Соревнования в спортивно-оздоровительном комплексе «Меридиан»Соревнования в спортивно-оздоровительном комплексе «Меридиан»Соревнования в спортивно-оздоровительном комплексе «Меридиан»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt