ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Соревнования школьных команд по спортивному ориентирования

16.03.2022 | 07:11

С 8-14 марта 2022г. обучающиеся Центра Детско-юношеского туризма и парусного спорта г. Новая Ладога Волховского района защищали честь Ленинградской области, достойно представив свою команду на Открытых всероссийских соревнованиях школьных команд по спортивному ориентированию во Всероссийском детском центре "Смена" п. Сукко.

Первые два дня ребята знакомились, изучали объекты на территории детского центра, посещали интереснейшие мастер-классы и тренировки по спортивному ориентированию и туризму, узнавая много нового.

Далее юным спортсменам предстояло в течении 3-ёх дней выступать на соревнованиях, стремиться показывать достойные результаты и анализировать с руководителями возможные ошибки, допущенные на дистанции.

Каждый день в лагере проходил в плотном графике, был насыщен, как образовательными программами, так и развлекательными. Ребята приобрели множество новых знакомств, положительных эмоций и неисчерпаемый опыт в сфере спортивного ориентирования.

Выражаем благодарность ГБУ ДО «Центр «Ладога”, Комитету образования Волховского района и Центру Детского туризма г. Новая Ладога.

Соревнования школьных команд по спортивному ориентированияСоревнования школьных команд по спортивному ориентированияСоревнования школьных команд по спортивному ориентированияСоревнования школьных команд по спортивному ориентированияСоревнования школьных команд по спортивному ориентированияСоревнования школьных команд по спортивному ориентированияСоревнования школьных команд по спортивному ориентированияСоревнования школьных команд по спортивному ориентирования
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt