ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздник хоккея «Зимняя классика» в с.Паша

26.02.2018 | 14:18

25 февраля на ледовом катке Пашского сельского поселения состоялся хоккейный праздник «Зимняя классика», посвященный Дню защитника Отечества.

«В хоккей играют настоящие мужчины. Трус не играет в хоккей!». Ведь это так и есть на самом деле. Хоккей – игра не для слабых, а для сильных не только телом, но и, прежде всего, духом, мужчин. Мультяшные персонажи Заяц и Волк, пожелали участникам удачи.

Открыли игру, самыё маленькие участники и это был конкурс «Шорт- трек», где участвовали 10 человек, среди мальчишек соревновались и девочки. 1 место взяла Кристина Склифос, 2 место досталось Людмиле Шевкопляс, ну, а 3 почётное досталось Глебу Сидорову. В хоккейной эстафете победили: 1 место капитан команды - Иван Власов, 2 место капитан – Денис Спешилов. Это была разминка…. И вот, на лёд вышли команды среди начинающих хоккеистов. Матч был горячим, каждый боролся за право быть первым , но всё - же игра есть игра. Со счётом 7-3 выиграла команда капитана Ивана Власова.

Все игроки награждены грамотами, медалями и сладкими подарками. Самые горячие хоккейные баталии начались, когда на лёд вышли игроки футбольной команды «Труд», разных возрастных категорий (Ветераны-команда «Сплав», ФК «Труд», ФК «Нива» - команда школьников). Предстояла нелёгкая игра. Всей этой невероятной и напряжённой игре, предавали азарта бурные скандирования болельщиков.

И вот бой закончен. Церемония награждения. Мужчины из команды «Сплав» (Ветераны) взяли 1 место, 2 место завоевала команда «Труд» и 3 место досталось команде «Нива».

Спасибо большое тренеру и заместителю директора по спорту Андрею Анатольевичу Власову.

Худ. рук-ль «КСК-Паша», Маргарита Чувелёва

Фото: Елена Алешкевич

Праздник хоккея «Зимняя классика» в с.Паша
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt