ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Первое командное место на районном Первенстве и Чемпионате по спортивной борьбе

31.03.2022 | 19:14

Спортивный клуб "Легион" собрали множество медалей разного достоинства и завоевали первое командное место на Открытом Первенстве и Чемпионате Волховского района по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг ГИ.

Уже стало традиционным, встречать весну таким зрелищным событием - Открытое Первенство и Чемпионат Волховского района по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг ГИ, которое прошло в городе Волховв 27 марта 2022 года. Несмотря на непогоду попробовать "себя" приехало 175 спортсменов из 14 команд из Волховского района и Ленинградской области.

Сильная конкуренция, высокий уровень борьбы, накал страстей на татами не оставил никого равнодушным! СК "Легион" г. Волхов представляли 21 спортсмен. Мы "взяли" Первое командное место!!!
Нашу копилку пополнили:

1 МЕСТО

Никифоров Дмитрий - 1 золотая медаль
Морозов Захар - 2 золотые медали
Дедяев Артемий - 2 золотые медали
Филькин Денис - 2 золотые медали
Тюкалов Андрей - 2 золотые медали
Шнайдер Захар - 1 золотая медаль
Авиньо-Прохоренко Ярослав - 2 золотые медали
Забелкин Максим - 2 золотые медали
Чередник Максим - 2 золотые медали
Гусейнов Мюнхен - 2 золотые медали
Гусейн Ли Магомед - 1 золотая медаль

2 МЕСТО

Бельбаков Александр - 2 серебряные медали
Никифоров Дмитрий - 1 серебряная медаль
Шнайдер Захар - 1 серебряная медаль

3 МЕСТО

Дедяев Даниил - 1 бронзовая медаль
Анисимов Ярослав - 2 бронзовые медали
Устинский Максим - 1 бронзовая медаль
Бурдочкин Даниил - 2 бронзовые медали

Отдельно хочется поздравить новичков с их первыми соревновательными стартами! Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!! И первую свою победу, этот бой со своим страхом, вы прошли на отлично!! Знаю что многих эти соревнования завели, появилась спортивная злость, в хорошем смысле этого слова и они готовы приложить все усилия, чтобы в следующий раз показать результат лучше. На это и рассчитывал ваш тренер выставляя вас на этом турнире.

Огромную благодарность хотелось бы выразить Федерации спортивной борьбы Ленинградской области, ветеранам СОБР "Гранит" СПб, Волховскому фронту, АНО "Феникс", СТО "ДИС" (лично Дедяеву Ивану Сергеевичу), АНО "Дрозд", ООО "Бункер" Суханову Андрею и боксёрам г. Волхова, Морозову Павлу Валерьевичу, Горягину Сергею Владимировичу, Киселёву Вячеславу Владимировичу за помощь в организации соревнований, поддержку и участие в жизни нашего клуба.

Поздравляем ребят, родителей, г. Волхов и Волховский район, Волховскую школу № 7 и тренера Иванова Валерия Сергеевича с отличным результатом.

За фотографии спасибо Тимуру Румянцеву.

Первое командное место на районном Первенстве и Чемпионате по спортивной борьбеПервое командное место на районном Первенстве и Чемпионате по спортивной борьбе
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt