ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Первенство Северо-Запада России по футболу среди смешанных команд

08.05.2022 | 13:35

Вратарь и защитник футбольного клуба "Татьяна" города Волхов стали лучшими на Первенстве Северо-Запада России по футболу среди смешанных команд.

С 3 по 5 мая 2022 г. в Санкт-Петербурге в Академии футбольного клуба "Зенит" состоялось Первенство Северо-Запада России по футболу среди смешанных команд 2011 и 2013 годов рождения.

Ребята 2013 года рождения играли в формате 5 на 5, а игроки 2011 года рождения соревновались в формате 7 на 7.

При этом по правилам турнира в составе команды 2013 г. на поле могло находиться не более 2 мальчиков, а в команде 2011 г. - не более 3 мальчиков.

Наша "ТАТЬЯНА", представляющая АНО "ДРОЗД-Волхов" и МБУС ФСЦ "Волхов", достойно боролась и приложила все силы, однако попасть в призовую тройку ни в одной из возрастных категорий, к сожалению,
не удалось.

В итоге 4 место у команды 2011 г. и 4 место у команды 2013 г.

Однако яркая игра наших футболистов не осталась незамеченной организаторами соревнований.

Лучшим защитником первенства среди команд 2011 г. признан Нешенков Роман, а лучшим вратарём первенства команд 2013 г. признана Надежда Хацкевич.

Эти соревнования дали нашим ребятам очень полезный опыт.

Продолжаем усердно работать, чтобы повышать мастерство и завоёвывать трофеи!

Первенство Северо-Запада России по футболу среди смешанных командПервенство Северо-Запада России по футболу среди смешанных командПервенство Северо-Запада России по футболу среди смешанных командПервенство Северо-Запада России по футболу среди смешанных командПервенство Северо-Запада России по футболу среди смешанных командПервенство Северо-Запада России по футболу среди смешанных команд
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt