Матч второго тура районного Чемпионата по хоккею

07.02.2021 | 17:26

В Сясьстрое прошел матч второго тура районного Чемпионата по хоккею с шайбой. Встречались ХК "Космос" (Сясьстрой) и ХК "Фортуна" (Вындин Остров).

В воскресенье 7 февраля 2021 года, на хоккейной площадке города Сясьстрой прошел матч второго тура Чемпионата Волховского района по хоккею с шайбой среди мужских команд.

На сясьстройском льду встречались ХК "Космос" (Сясьстрой) и ХК Фортуна (Вындин Остров).

Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Во втором периоде в ворота сясьстройцы сумели забить еще две шайбы, гости - одну. В третьем периоде ХК Фортуна сумел отыграться и итоговый счет игры 3:4 в пользу гостей.

Обе команды показали красивую зрелищную игру, от которой не только её участники, но и все зрители получили огромное удовольствие.

Матч второго тура районного Чемпионата по хоккеюМатч второго тура районного Чемпионата по хоккеюМатч второго тура районного Чемпионата по хоккеюМатч второго тура районного Чемпионата по хоккеюМатч второго тура районного Чемпионата по хоккеюМатч второго тура районного Чемпионата по хоккеюМатч второго тура районного Чемпионата по хоккеюМатч второго тура районного Чемпионата по хоккеюМатч второго тура районного Чемпионата по хоккею