ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Для здоровья важен спорт, чтоб болезням дать отпор

06.04.2023 | 20:46

5 апреля на базе школы №1 города Волхов, в рамках договора о сотрудничестве состоялись спортивные соревнования «Веселые старты»

Самая главная ценность для человека - здоровье. Проведение спортивных развлечений для детей нашего детского сада стало традицией. Заниматься физкультурой полезно, а весёлой - вдвойне.

.

Детям очень нравится такая форма проведения спортивных соревнований. Это были состязания, в которых участвовали дети старшего дошкольного возраста. Соревновались 4 команды: из детского сада № 5 «Аистенок», из детского сад № 6 «Солнышко», из детского сад № 8 «Сказка» и учащиеся 1 класса Школы № 1, среди которых было много наших выпускников.

Все участники "Веселых стартов" проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

Команды оказались достойны друг друга! Жюри было сложно выбрать победителя, так как все показали силу, смелость и ловкость. По итогам победила ДРУЖБА! Все команды «Веселых стартов» награждены грамотами. Участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Для здоровья важен спорт,
Чтоб болезням дать отпор.
Нужно спортом заниматься,
И здоровым оставаться!

Для здоровья важен спорт, чтоб болезням дать отпорДля здоровья важен спорт, чтоб болезням дать отпорДля здоровья важен спорт, чтоб болезням дать отпорДля здоровья важен спорт, чтоб болезням дать отпорДля здоровья важен спорт, чтоб болезням дать отпорДля здоровья важен спорт, чтоб болезням дать отпорДля здоровья важен спорт, чтоб болезням дать отпор
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt