ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дайджест лыжных новостей

30.03.2021 | 16:05

Подходит к концу март, а вместе с ним и зима. Предлагаем к прочтению новости по лыжным гонкам от 25 и 26 марта 2021 года.

25 марта 2021г. в городе Сясьстрой прошли соревнования по лыжным гонкам – «СМЕШЕННАЯ СПРИНТЕРСКАЯ ЭСТАФЕТА» Волховского муниципального района, в которых приняли участие девочки и мальчики 2007г.р. и младше. Замечательная весенняя погода не помешала нашим участникам показать хорошие результаты и свое мастерство на лыжне. Якушев Павел, Якушев Антон и Калинина Ксения заняли в гонке свободным стилем 1 место, Муратова Дарья, Концевич Федор и Заличев Максим заняли 2 место, Кондратьев Иван – 3 место.

26 марта 2021г. команда МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района приняла участие в открытом первенстве города Пикалево по лыжным гонкам, посвященном памяти тренера Куккета Олега Альбертовича, которые проходили на лыжной трассе спортивного комплекса г. Пикалево МБОУ ДО «ДЮСШ» имени Н.И.Жебко.

Шесть участников боролись за призовые места, лидером команды на этой гонке стала Гаврюш Ксения, мы очень ждали от этой спортсменки победы. Второе место у Сараева Романа, Калининой Ксении и Якушева Павла.

Администрация МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района поздравляет тренера- преподавателя Алексея Александровича Лебедева, победителей и участников соревнований и благодарит за хорошие спортивные результаты учащихся в 2020-2021 учебном году.

МБУДО "ДЮСШ" Волховского муниципального района

Дайджест лыжных новостей
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt