Артем Дрощак из Волхова завоевывает серебро на первенстве по быстрым шахматам

16.09.2024 | 21:06

8 сентября в г. Никольское состоялось Первенство Ленинградской области по быстрым шахматам.

85 шахматистов из городов и районов Ленинградской области боролись за призовые места. Волховчанин Дрощак Артем (АНО «Дрозд» Волхов) занял 2 место среди юношей до 15 лет!

В командном зачете первое место завоевала команда Кудрово-2 в составе: Макарчик Арсений, Попенкова Варвара и Кузнецов Севастьян. На втором месте оказалась команда Гатчины, в состав которой вошли Горлов Артём, Сажин Александр и Моторина Вера. Тосненский район-2 занял третье место, представленный Куусом Эриком, Ивановым Михаилом и Буйловой Тамарой.

Среди мужчин первое место занял Баранов Иван (Никольское), а среди женщин лучшей оказалась Попенкова Варвара (Кудрово). В юношеских категориях первенствовали Лиховских Дмитрий (до 19 лет) и Куус Эрик (до 15 лет).

Поздравляем всех победителей и участников!