Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

8:3: Победа «Стандарта»

05.01.2024 | 00:24

Первую и уверенную победу в новом 2024 году празднует сясьстройский футбольный клуб "Стандарт". Счёт открыли сясьстройские игроки, но не успев отпраздновать первый гол, ладожане сравняли его.

И так продолжалось до счёта 3:3 - на каждый удар в ворота соперника, "Вега" восстанавливала на табло равенство. Все решили последние 10 минут матча, "Стандарту" удалось нарастить темп и тем самым укрепить свое лидерство. Ребята не позволили сопернику надеяться на лучшее.

Да, сегодня, тяжело начали, втягивались в игру, но удалось выправиться. После перерыва начали играть быстрее и пошли красивые голы. Очень приятно стартовать в сезоне с победы. Под «занавес» игры стандартовцы поставили заключительную точку пробив пенальти. Итог 8:3. Стандарт- вперёд!

Первую игру сезона обязательно надо было победить, с чем парни и справились. Результат на табло!

Ждем болельщиков на трибунах, чтобы их было больше!