Легкоатлетическая эстафета в Волхове

Легкоатлетическая эстафета в Волхове09 мая 2015 года в городе Волхове состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета и пробег, посвященные 70-ой годовщине Великой Победы.
В соревнованиях приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, студенты техникумов, колледжей и высших учебных заведений, спортсмены города Волхова. По итогам соревнований среди школьников первое место заняла команда СОШ №5, второе место - команда СОШ № 1, третье место - у команды Волховской городской гимназии.

Среди средних и высших профессиональных образовательных учреждений места распределились следующим образом: первое место - команда Волховского колледжа транспортного строительства, второе – ребята алюминиевого колледжа, третьими стали студенты политехнического техникума.
Абсолютным победителем эстафеты среди ветеранов стал 76-летний учитель физкультуры Волховского политехнического техникума Михалов Анатолий Александрович.
Победители и призеры соревнований были награждены кубками и грамотами отдела по культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Волховского муниципального района.