Двоеборье, футбол и волейбол

Двоеборье, футбол и волейболВ спортивном зале кисельнинского Дома культуры продолжаются мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
26 апреля прошли районные соревнования по волейболу памяти А.В. Михайлова. Обладателями кубка стали ветераны из Паши, которые в упорной борьбе в финале переиграли волейболистов команды «Новоладожские электрические сети». Лучшими игроками турнира стали Н. Емельяненков. А. Кулепетов. М. Рыжков, С. Михайлов.

Выражаем благодарность за помощь в организации турнира С.А. Михайлову и А.А. Михайлову.
1 мая состоялись соревнования по двоеборью среди подростков. Соревнования проходили в упорной борьбе. Места распределились следующим образом:
1 место - Дмитрий Куксин:
2 место - Никита Марков:
3 место - Тимур Никитин.
2 мая ветераны п. Кисельня отправились в Пашу, где состоялся традиционный турнир по футболу памяти А.А. Власова. Наша команда заняла 2 место. Лучшим игроком признан Д. Гилязов. Среди кисельнинских ветеранов - Р.А. Гилязов. С.Н. Михайлов, С.А. Михайлов. А.А. Михайлов. А. Мелентьев. А. Дормидонтов. С. Дюбо, Д. Гилязов, С.Н. Каварзин. Д.П. Демидов.
Благодарим за транспортные услуги А. Мелентьева. С. Михайлова, Д. Гилязова.