Кубок города Волхов

3-4 ноября 2014 года в г. Волхов на базе ФОК «Левобережный» состоялось Открытое первнство по теннису среди детей в возрасте до 11 лет.
В турнире приняли участие 19 спортсменов из 6 городов: Волхов, Санкт-Петербург, Зеленогорск, Сосновый бор, Тихвин, Кронштадт.

В первенстве среди девочек в финал вышли: Александра Смирнова из г.Тихвин и Иванина Аня из Кронштадта. Со счетом 6/3 выиграла Саша. А вот у мальчиков в финал опять вышли старые друзья-товарищи из г. Сосновый Бор - Житомирский Влад и Павлов Тимофей. В этот раз довольно легко Тимофей обыграл своего противника со счетом 6/2.
Неплохо выступил и наш волховчанин Марк Рульков, который в нижней сетке турнира занял 3 место и тоже получил свою награду.
По окончании турнира в кафе спортивного комплекса ребята пили чай с тортом и весело обсуждали итоги соревнований.
В организации и награждении участников и победителей турнира активное участие принимала ведущий специалист отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Волховского муниципального района Борисова Т.Г., за что ей отдельное спасибо. Также СТК «КОРТ» ФСЦ «Волхов» благодарит администрацию ФОК «Левобережный», Федерацию тенниса Северо-Западного региона России за участие в турнире и четкую организацию всех мероприятий.