«Кубок Единства»

01-02 ноября 2014 года в физкультурно-спортивном комплексе «Левобережный» г.Волхов состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов на «Кубок Единства».
В турнире приняли участие команды: г. Кириши, г. Волхов «Марс», п. Кисельня, г.Сясьстрой, г. Подпорожье, г. Лодейное Поле, сборная Волховского района. Соревнования проводились по двум возрастным группам: 35+ и 50+. Игры проводились по круговой системе.

По итогам всех игр в возрастной группе 35+:
Первое место заняла команда «Марс» г. Волхов, второе у команды г. Сясьстрой, третье место заняла команда г. Кириши.
• «Лучший нападающий» в данном возрасте стал Копаченя Игорь,
• «Лучший вратарь» - Востров Алексей,
• «Лучший защитник» - Сакса Георгий,
• «Лучший игрок» - Червонкин Сергей,
• «Лучший бомбардир» - Котомочкин Лев.
В возрастной группе 50+:
Первое место заняла сборная команда Волховского района, второе место у команды г. Волхова, третье заняла команда г. Кириши.
• «Лучший нападающий» - Усков Юрий,
• «Лучший защитник» - Гилязов Раис,
• «Лучший вратарь» - Борисов Александр
• «Лучший игрок» - Дябин Олег,
• «Лучший бомбардир» - Дмитриев Николай.
Команды были награждены кубками, медалями, грамотами отдела культуры, спорта, молодёжной политики и туризма Волховского муниципального района призами спонсора турнира ООО «Марс».