ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Шахматные новости

В родительскую Дмитриевскую субботу шахматный клуб ФСЦ «Волхов» отметил соревнованием День народного единства. Одиннадцать взрослых и детей 2004 г.р. и младше провели дружеские встречи за чёрно-белой доской. Первые места в своих возрастных группах заняли ветеран Александр Романов, ученик школы № 5 Владлен Салин, ученица школы № 7 Мария Забелкина и воспитанник детсада № 2 Дима Земсков. Всех участников и гостей турнира угостили вкусностями от спонсора.

В Тихвине восемь волховских и пять новоладожских шахматистов приняли участие в областном блиц-турнире с обсчётом международного рейтинга, посвящённом памяти Григория Доронькина. В соревновании были учреждены шесть главных наград и столько же дополнительных.
54 участника блиц-турнира приехали из 14 регионов Ленинградской области. В число призёров попали волховчане Николай Мишучков (2 место), Александр Власов (5 место). Среди самых юных 2004 г.р. - Александр Лютиков (1 место), а Николай Шалаев из Новой Ладоги занял 1 место среди ветеранов.
В Санкт-Петербурге на мемориале М. И. Чигорина 2 место среди тридцати участников-ветеранов занял Николай Мишучков.