Турнир по мини-футболу среди девочек

Турнир по мини-футболу среди девочек15 октября в спортивном зале Дворца спорта «Юность» пройдут матчи Открытого турнира по мини-футболу среди девочек 2002-2004 г.р. на призы Автономной некоммерческой организации «ДРОЗД-Волхов».
Это совместное мероприятие АНО «ДРОЗД-Волхов» и МБУС ФСЦ «Волхов», цель которого – популяризация женского футбола и мини-футбола.

В соревновании принимают участие шесть команд: Старая Ладога, «Славатор» Лодейное Поле, г. Олонец (Республика Карелия), «Ника-1» и «Ника-2» п. Сиверский Гатчинского района Ленинградской области, «ДРОЗД-Волхов».
Игры проводятся в 2 группах, по 3 команды в каждой группе.
Команды, занявшие в своих группах 1 и 2 места, проходят в полуфинал, где разыгрываются призовые места. Команды, победившие в полуфиналах, играют матч за 1-2 место. Команды, проигравшие в полуфиналах, играют между собой матч за 3-4 место. Каждая игра состоит из 2 таймов по 15 минут. Команды, занявшие в своих группах 3 места, играют между собой матч за 5-6 место.
Победители и призеры награждаются кубками, медалями, грамотами. А лучшие спортсмены — нападающий, защитник, вратарь, лучший игрок турнира — будут награждены ценными призами.
Открытие турнира в 11-00.
Закрытие турнира и награждение команд – в 17-00.
Турнир по мини-футболу среди девочек — это вклад компании «ФосАгро» и АНО «ДРОЗД-Волхов» в развитие детско-юношеского спорта в Волховском районе!