Капитолине Петровне Цветковой посвящается

Капитолине Петровне Цветковой посвящается06 октября 2016 года на стадионе «Металлург» города Волхова состоялась легкоатлетическая эстафета среди команд средних общеобразовательных школ и учреждений высшего и среднего профессионального образования города Волхова, посвященная памяти Капитолины Петровны Цветковой, руководителя физической культуры и спорта.

В соревнованиях приняли участие шесть команд средних общеобразовательных школ и три команды учреждений высшего и среднего профессионального образования г. Волхова: СОШ №5, СОШ№6, СОШ№8, СОШ №1, СОШ №7, Волховской общеобразовательной гимназии №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова, Волховского алюминиевого колледжа, Волховского колледжа транспортного строительства и Волховского политехнического техникума.
По итогам всех этапов среди команд средних общеобразовательных школ первое место заняла команда Волховской СОШ №1, второе место у команды Волховской СОШ №8, третье место заняла команда Волховской городской гимназии. Среди команд высшего и среднего профессионального образования первое место заняла команда Волховского колледжа транспортного строительства (ВКТС), второе место у команды Волховского алюминиевого колледжа (ВАК), третье заняла команда Волховского политехнического техникума (ВПТ).
Команды победителей и призеров средних общеобразовательных школ и учреждений профессионального образования были награждены Кубками, медалями и грамотами отдела по культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Волховского муниципального района.