Отлично выступили на Чемпионате СЗФО по плаванию

Отлично выступили на Чемпионате СЗФО по плаваниюС 5 октября по 9 октября в Пскове проходил Чемпионат Северо-западного федерального округа по плаванию. В составе сборной Ленинградской области в соревнованиях принимали участие воспитанники отделения плавания МБУС ФСУ «Волхов»:

Копосов Савелий (кандидат в мастера спорта), Богданов Михаил(кандидат в мастера спорта), Кириллов Илья(кандидат в мастера спорта) и Карпова Диана(кандидат в мастера спорта). Копосов Савелий в финале на дистанции 50 метров брассом завоевал серебряную награду. Карпова Диана на дистанциях 50 метров, 100 метров вольным стилем стала бронзовым призером Чемпионата. В эстафетном плавании 4 по 200 метров вольным стилем наши спортсмены в составе команды Ленинградской области завоевали бронзовые медали. Поздравляем ребят, тренерский состав (Антон Болдовский, Дарья и Лариса Прохоровы). Благодарим родителей за помощь и сотрудничество.