ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выходные в Волховском районе добавили настроения

20.09.2021 | 01:10

Уходящие выходные запомнятся жителям Волховского района культурно-спортивными мероприятиями, ярмаркой и праздниками, посвященными многодетным семьям.

В минувшие выходные в Волховском районе прошли несколько праздников, которые придали праздничного настроения жителям Волхова, Сясьстроя и в Старой Ладоги.

В столице Волховского района жителей и гостей Волхова порадовала своими дарами Ярмарка "Волховский розан", на которой был представлен широкий ассортимент сельхозпродукции крестьянско-фермерских хозяйств.

Не меньшим размахом привлекла "Осенняя сельскохозяйственная ярмарка" жителей Сясьстроя.

В Старой Ладоге праздничную атмосферу для жителей создавали детские и спортивные эстафеты, концерт и чтение стихов.

В Волхове состоялся День сердца, который ознаменовался спортивными состязаниями любителей физической культуры и приверженцев здорового образа жизни.

Одним из самых ярких и запоминающихся также оказался и Праздник Детства, который надолго запомнится детям самого разного возраста, а также и взрослым участникам. Ведь на этом празднике чествовали и представителей многодетных семей из разных уголков Волховской земли.

Как хорошо, что наши земляки умеют и трудиться, и отдыхать.

Выходные в Волховском районе добавили настроенияВыходные в Волховском районе добавили настроенияВыходные в Волховском районе добавили настроенияВыходные в Волховском районе добавили настроения
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt