ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Экологические акции обьединяют людей для общего блага.

19.09.2021 | 17:35

80 мешков с мусором за час собрали экоактивисты в Немятовском лесу.

18 сентября вблизи Немятово Волховского района собрались люди, желающие видеть природу чистой. В 12 часов начался субботник по уборке леса от бытового мусора. Здесь собрались волонтеры со всего Волховского района - из Волхова, Новой Ладоги, Немятово и даже из Санкт-Петербурга. Среди 29 человек были люди самых разнообразных профессий и должностей - от глав поселений до журналиста.

Когда экологическая акция подошла к завершению, удалось посчитать сколько мусора было собрано. Итогом уборки стало 80 мешков мусора, 8 мешков с пластиком и еще 4 мешка металлолома. И вcе это было собрано всего за один час!

"Безумно радует тот факт, что сознательных и готовых прийти на уборку людей, становится всё больше и больше! И эти люди приходят целыми семьями, дружно, взрослые и дети!" - говорит инициатор акции Дмитрий Бандурин.

Как стало известно SyasNews, мероприятие проводилось в рамках Всемирного Дня чистоты. Цель акции "Сделаем!" - обьединить общество в борьбе за улучшение и сохранение экологии.

От себя добавлю, что инициатива, начатая гражданами благородна и полезна не только экологии, но и участникам. Такие мероприятия учат людей взаимодействовать друг с другом вместе, развивают в человеке самые лучшие качества. Если вы хотите принять участие в акциях, пишите в группу "Время с толком" или звоните по номеру, оставленному Дмитрием Бандурным для связи: 89217702999.

Фото: группа ВКонтакте "Время с толком".

Богдан Нахрапов, SyasNews.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt