ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волшебный квест в детском саду

21.02.2024 | 14:51

В группе "Журавушка" волховского детского сада №6 "Солнышко" снова произошли радостные события и сюрпризы.

В этот раз к детям пришел известный Филин, который очень любит книги. Он устроил для них увлекательный квест под названием "Книжный сундучок". В этой игре дети вместе с Филином должны были наполнить сундучок книгами, выполняя разные интересные задания.

Этот развлекательный квест прошел через загадки и игры, веселые истории и стихи С. Я. Маршака. Дети смогли распознать первый звук, вспомнить персонажей сказки, погрузиться в игру "Хорёк и мышонок" из "Сказки об умном мышонке", разгадать слова, испытать себя в игре "Почтальон" по стихотворению "Почта", а также вспомнить, что любит усатый полосатый котенок.

Филин был восхищен творческими способностями детей и с удовольствием слушал, как они читали стихи С. Я. Маршака. Благодаря умению и энтузиазму малышей, Волшебный сундучок снова наполнился прекрасными книгами.

На родительском собрании, которое прошло в группе, родители узнали тайну "Книжного сундучка" и многие из них заинтересовались этой увлекательной игрой, чтобы провести ее дома вместе с детьми.

Мы благодарим всех за активное участие!

Волшебный квест в детском садуВолшебный квест в детском садуВолшебный квест в детском садуВолшебный квест в детском садуВолшебный квест в детском садуВолшебный квест в детском садуВолшебный квест в детском садуВолшебный квест в детском садуВолшебный квест в детском саду
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt