ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Паше имитировали технологический коллапс

25.10.2021 | 20:01

25 октября в 8:30 часов глава администрации А.Кулиманов проверил взаимодействие МБУ «Благоустройство» и ООО «Леноблтеплоснаб» в случае возникновения режима повышенной готовности.

Директору МБУ «Благоустройство» поступила вводная о том, что в котельной (1) по адресу: ул. Советская в с. Паша из-за аварии на электроподстанции прекращена подача электроэнергии, а имеющийся при котельной дизельный генератор не запустился.

Руководителями двух учреждений было принято решение задействовать резервный дизельный генератор базирующийся при МБУ «Благоустройство», который был доставлен к котельной (1) в течении 7 минут и запущен, тем самым обеспечив подачу электроэнергии в котельную до устранения аварии на электроподстанции.

Глава администрации оценил слаженную работу двух учреждений (МБУ «Благоустройство» и ООО «Леноблтеплоснаб») за своевременное устранение предполагаемой аварийной ситуации и выразил надежду, что и в дальнейшем все задачи будут решаться в кратчайшие сроки без ощутимых последствий для жителей поселения.

Дизельные генераторы в количестве 3 штук приобретены администрацией за период 2018-2020 г.г. в рамках программ Комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области, с целью обеспечения резервными источниками питания социально-значимых объектов при возникновении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации в границах муниципального образования.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt