ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Счастливы вместе!

28.05.2017 | 14:54

Семья - это основа основ, которая дает ребенку все необходимые человеческие качества, воспитывает доброту и отзывчивость. У всех семьи разные, но у каждого наполнены любовью и добротой.

Городской Дворец культуры собрал на большой сцене четыре волховских семьи: Александра и Сергей Баженковы и их дочь Лиза, Юлия и Виталий Скворцовы с сыном Домиником, Олеся и Андрей Пузыня с дочерью Полиной и Кристина и Иван Каськовы с младшим членом семьи Максимом - на шоу-программу "Это мой ребёнок?!". Родителям пришлось отправиться в мир собственных детей и пройти серьезные испытания, чтобы получить главный приз - сертификат на семейную фотосессию от спонсоров шоу - газеты "Между прочим".

Испытания были не из простых: узнать собственного ребёнка в ростовой кукле, удачно пройти блиц-опрос, где ответы родителей обязательно должны были совпасть с детскими, распознать Золушку, которую именно их ребёнок собирал на бал, и найти ответ на видео-вопрос, который был записан заранее. Родители даже не подозревали, насколько их дети могут быть непредсказуемы!

Последний конкурс был особенно непрост как для родителей, так и детей. Ребятам предстояло сделать выбор: без особых усилий забрать маленький подарок, либо же, приложив усилия и окунув руку в таинственный аквариум, наполненный личинками, забрать большой суперприз - наборы Playdoh и Lego. Родители же должны были угадать, как поступит их дитя. К счастью, все дети оказались невероятно смелыми, а родители догадливыми! Никто даже и не сомневался в том, что их ребёнок вернётся с суперпризом.

В финале шоу-программы каждая семья получила в подарок два билета в цирк "Лазермэн-шоу". Все семейные команды были на высоте, но необходимо было выбрать победителя. Им стала семья Полины Пузыня! Мы поздравляем победителей и от души желаем всем семьям всегда быть вместе, беречь любовь и жить в мире и гармонии!

А. ЛЕТУНОВА

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt