ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Профессионалами не рождаются, ими становятся!

13.01.2017 | 08:25

Успешность каждого человека определяется тем, каких результатов он достигает. Герой нашей статьи - Мирослав Щербинин, продавец-консультант магазина бытовой техники "Техновидео" г.Волхова – настоящий профессионал.

Он работает в компании полтора года и за это время успел не только разобраться во всех тонкостях работы продавца, изучив до мельчайших подробностей ассортимент товара, но и разработал свой неповторимый стиль общения с клиентами. Благодаря накопленным знаниям и опыту Мирослав регулярно входит в десятку лучших продавцов по всей торговой сети, показывая высокий и стабильный результат.
Какие преграды ему приходится преодолевать? Каков его путь к победе? И почему невозможно достичь результата без поддержки команды? Об этом и многом другом мы спросили у Мирослава.

Мирослав, ты работаешь в «Техновидео» полтора года, а что привело тебя в эту компанию изначально?

История моей работы в «Техновидео» началась с марта 2015 года. У меня уже был небольшой опыт продаж смартфонов, услуг связи и интернета, но хотелось охватить более широкую сферу торговли, познакомиться с продуктами ведущих производителей. Теперь мои знания стали универсальными. Я с легкостью помогу клиенту выбрать и холодильник, и ноутбук, и домашнюю аудиосистему. Компания «Техновидео» дает мне безграничные возможности для дальнейшего развития, а все остальное находится в моих руках.

Нравится ли тебе работать в компании? Какие преимущества ты можешь выделить?

С момента трудоустройства в «Техновидео» я ни разу не пожалел об этом: я видел, как одна из крупнейших региональных компаний развивается, и рос вместе с ней. И это действительно здорово! Я реально получаю удовольствие от работы! Во-первых, я могу зарабатывать столько, сколько хочу. Во-вторых, я ежедневно помогаю людям делать правильный выбор. Знания технологии продаж, которой меня научили в «Техновидео», очень помогают в этом. А еще я ценю в этой компании стабильность. Здесь я могу работать без постоянного беспокойства о завтрашнем дне.

Что ты можешь посоветовать потенциальным кандидатам, которые ищут работу?

Я рекомендую молодежи, которая ищет работу, скорее заполнять анкету для трудоустройства в «Техновидео» - в крупнейшем магазине бытовой и компьютерной техники в г.Волхове! Вы станете частью сильной, сплоченной команды, где поощряются инициатива и активность! Мы научим вас зарабатывать, получая удовольствие и от процесса и от результата. Опыт совсем не обязателен, нужно лишь ваше желание! А компания сделает все, чтобы вы постоянно развивались, были в курсе новинок, и, конечно же, смогли участвовать в разработке новых идей и предложений. Это реально круто – быть частью большой команды профессионалов!

Благодарим Мирослава за полезные советы и желаем ему дальнейших побед! Ведь то, что смог один, смогут и другие! А компания «Техновидео» предоставит все необходимое для вашего успеха!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt