ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пожарная безопасность на Рождество

07.01.2024 | 08:23

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района активно готовятся к праздничным мероприятиям. С учетом большого количества людей, собирающихся в храмах и церквях, особое внимание уделяется соблюдению требований пожарной безопасности.

Специалисты МЧС России провели инструктажи с руководством и работниками культовых учреждений, практикуя порядок действий в чрезвычайных ситуациях и обучая использованию средств пожаротушения.

В Рождественскую ночь для обеспечения безопасности торжественных богослужений в церквях и храмах задействовано дежурство сотрудников противопожарной службы.

Отделение по надзору и профилактической работе Волховского района напоминает о значимости соблюдения требований пожарной безопасности как при проведении праздничных мероприятий, так и в быту.

В случае обнаружения пожара или признаков возгорания необходимо немедленно сообщить об этом в пожарную охрану по телефону: 101 или 112.

Пусть Рождество Христово будет наполнено радостью и миром, но не забывайте о важности обеспечения безопасности для себя и других!

Пожарная безопасность на РождествоПожарная безопасность на РождествоПожарная безопасность на Рождество
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt