ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Посвящение в пираты

04.07.2022 | 15:10

Самое любимое время года у детей, это, конечно, лето! В один из таких чудесных солнечных дней для воспитанников Детского сада № 8 «Сказка» прошло развлечение - «Посвящение в пираты».

Дети очень ждали этот праздник, особенно мальчишки, ведь каждому хотелось стать пиратом. В детский сад ребята пришли уже в пиратских костюмах.

На прогулке пиратки Элен и Олейн (воспитатели Елена Юрьевна и Ольга Викторовна) увлекли детей в настоящие морские приключения, чтобы найти сундук с сокровищами. Для этого надо было выполнить много различных заданий.

Дети без труда преодолели все препятствия на пути к сокровищам: быстро перебрались по тонкому мостику на одной ноге, поймали много рыбы, прошли через большую волну и т. д. Все задания выполняли дружными командами.

Ребята успешно справились с испытаниями и нашли клад с золотыми монетами (которые оказались шоколадными и этому дети, конечно, обрадовались еще больше). Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Воспитатель Елена Юрьевна Марышева

Посвящение в пиратыПосвящение в пиратыПосвящение в пиратыПосвящение в пиратыПосвящение в пиратыПосвящение в пиратыПосвящение в пиратыПосвящение в пиратыПосвящение в пираты
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt