ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Квест-игра «В поисках сокровищ»

04.07.2022 | 15:05

30 июня в рамках тематической недели «По морям, по волнам…» в МДОБУ «Детский сад №2 «Рябинка» была проведена интерактивная квест-игра «В поисках сокровищ».

В игре участвовали дети старшего дошкольного возраста, посещающие детский сад в летний оздоровительный период. Перед началом игры все ребята прошли отбор в команду пиратов Джо и Флинта и дали пиратскую «клятву чести».

Клад искали по подсказкам на «старинной пиратской карте», для проведения игры была задействована вся территория детского сада.

Дети с огромным удовольствием вместе с пиратами приняли участие в поисках спрятанных пиратских сокровищ. Они преодолевали различные препятствия, выполняли задания: сбор жемчуга, упражнение «Попади в цель», игру «Черная метка» и другие. Разгадав все загадки – подсказки отважная команда нашла «клад»: сундук с шоколадными монетами.

На протяжении всего развлечения дети проявляли ловкость, взаимовыручку, смекалку и получили заряд веселья и положительной энергии.

Воспитатель Логинова И.М.

Квест-игра «В поисках сокровищ»Квест-игра «В поисках сокровищ»Квест-игра «В поисках сокровищ»Квест-игра «В поисках сокровищ»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt