ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Красота - страшная сила. Особенно там, где её ценят.

31.03.2023 | 22:15

Сообщество "Время с толком" на днях обнаружили непонятное творение неизвестного автора. Дерево с увешанной тарой из под напитков красуется около теплотрассы. Стоит отметить, что данная территория была убрана только в прошлом году от залежей мусора, а в этом - появилось "бутылочное" творение.

"В прошлом году мы тщательно убрали данную локацию, вывезли множество мешков мусора и на днях обнаружили вот это...

Сложно понять, что хотел сказать автор сего творения: воспеть алкоголизм, увековечить свинство или высказать свой протест тем, кто убирает мусор. Может быть, автору просто дискомфортно находиться в чистом месте и для хорошего отдыха ему как воздух необходима помойка вокруг. Нормальному человеку остаётся только догадываться...

Обращаемся к автору данного "искусства". Мы всё понимаем (хотя и не понимаем), но просим: впредь украшать подобным образом своё жильё, а не общественные места. Если вы - не понятый толпой художник, или деятель современного искусства, то впору обратиться со своим творчеством в СВИНОЕ РЫЛО музей современного искусства , может быть там вас оценят?..

Уважаемые товарищи родители, убедительно просим обратить внимание на то, чем занимаются ваши детки.

Огромная благодарность Наталье Филипповой за бдительность и за фотоснимки." - такой пост был размещен в паблике "Время с толком".

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt