ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Гость группы: мастер-кондитер

24.01.2023 | 21:31

Гостья рассказала детям, из каких продуктов можно приготовить торты, пирожные, пряники. Показала специальные инструменты.

 

Нетрадиционная форма взаимодействия с родителями, имеющая определённый результат в установлении доброжелательной, доверительной атмосферы, хорошего эмоционального настроя, а также способствующая сближению детей, родителей и педагогов является такая форма работы, как, «Гость группы».

Вот и к нам в гости в группу, «Буквоешки» МДОБУ "Детский №18 "Теремок" пришёл долгожданный гость, мама нашей воспитанницы Ивановна Евгения Евгеньевна мастер - кондитер.

Она рассказала детям, из каких продуктов можно приготовить торты, пирожные, пряники. Показала специальные инструменты. Евгения Евгеньевна не просто рассказала детям о своей профессии, но и провела мастер- класс «Юный кондитер». Всем ребятам она предложила одеть, специальные колпачки, которые сшила дома для детей. А потом все мы украшали белой кондитерской глазурью пряники в виде зайчиков, которые наш мастер испекла заранее. Из мягкого оранжевого шоколада мы делали морковку для своих зайчиков. Затем каждый завернул свой пряник в специальный бумажный пакетик (их тоже принесла наша гостья), чтобы показать родителям и рассказать, как они это делали. Восторгу детей не было предела!

Большое спасибо нашей, «сладкой феи». Мы очень рады встрече с таким замечательным человеком. Спасибо вам, Евгения Евгеньевна от наших воспитанников.

Воспитатели: Ефимова М. Н., Пехоткина Т. Н.

Гость группы: мастер-кондитерГость группы: мастер-кондитерГость группы: мастер-кондитерГость группы: мастер-кондитерГость группы: мастер-кондитерГость группы: мастер-кондитер
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt