ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Быстрее, выше, сильнее – вместе!

16.05.2022 | 17:39

Такой девиз впервые в истории Олимпийских игр был единогласно принят на 138-й сессии Международного олимпийского комитета. К фразе «Быстрее, выше, сильнее» было добавлено слово «вместе», которым подчеркивается важность командной работы для достижения результата.

От поддержки взрослых у дошкольников, зависит то, насколько они будут развиты и успешны, ведь детство очень разнообразно, уникально и самоценно. Поэтому важно построить жизнь детей так, чтобы каждый день был для них интересен и важен! Наша общая задача — помогать детям, поддерживать их способности, необыкновенные идеи и удивительные открытия.

В течение учебного года воспитанники подготовительной группы «Жаворонок» МДОБУ «Детский сад № 5 «Аистёнок» посещали занятия плаванием в Физкультурно-спортивном центре «Волхов».

Слаженная работа воспитателей Потехиной Татьяны Игоревны и Ивановой Светланы Алексеевны, тренера по плаванью Фроловой Екатерины Андреевны, а также родителей дала положительный результат. Все дети, которые регулярно посещали занятия, научились не только не бояться воды, но и полюбили плавание и успешно сдали нормы ГТО!

Весной юные спортсмены 1 и 2 года обучения участвовали в соревнованиях по плаванию, для многих из них это был первый опыт. Все ребята отлично справились с заявленной дистанцией! Победителями стали воспитанницы группы «Жаворонок» Козлова Анна (1 место) и Козлова Елизавета (3 место). Они были награждены медалями и сладкими призами! Так держать! Мы вами гордимся!

Иванова Светлана Алексеевна, воспитатель

Быстрее, выше, сильнее – вместе!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt