ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Общественная группа помощи БЕЗДОМНЫМ животным Волхова и Волховского района

Аллея дружбы - к 90-летию Ленобласти

31.05.2017 | 12:52

В Старой Ладоге Волховского района заложена первая аллея дружбы народов Ленинградской области. Акция приурочена к 90-летию региона.

35 саженцев лип высадили представители 12 национально-культурных объединений региона, а также Дома дружбы Ленинградской области, главы администраций Волховского района, Староладожского сельского поселения и руководство регионального общественного фонда «Волховская земля».

В Томиловском парке, основанном в Старой Ладоге купцом Томилиным, когда-то существовала липовая аллея, выходящая к стенам Свято-Успенского девичьего монастыря. Теперь историческая аллея не только возрождена, но и получила символический смысл «все флаги в гости к нам» – успешного межнационального взаимодействия в регионе. В Ленинградской области проживают представители 141 национальности.

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelyttwtt

Разместим Вашу рекламу на сайте. Размер 650 х 95рх. От 85.000 показов в месяц. Обходит блокировщики рекламы.
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса