ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Лариса Анкудинова - Почетный работник культуры Ленинградской области

08.12.2023 | 14:39

Лариса Николаевна Анкудинова, руководитель народного самодеятельного коллектива ансамбля русского танца "Околица" города Новая Ладога, стала обладательницей почетного звания "Почетный работник культуры Ленинградской области"!

Вот уже 40 лет Лариса Николаевна с любовью и страстью передает свой неповторимый талант искусства молодым поколениям. Ее дар и преданность русскому танцу позволяют детям всех возрастов погрузиться в удивительный мир национального танца, раскрывая перед ними богатство русских традиций и красоту народной культуры.

Это звание - заслуженное признание её вклада в сохранение и развитие культурного потенциала Ленинградской области. Под её руководством ансамбль русского танца "Околица" стал визитной карточкой Новой Ладоги и украшением сцен Волховского района, а также за его пределами.

Глава Волховского муниципального района, Александр Налетов, отметил её энергию, ответственность и целеустремленность, пожелав дальнейших побед и успехов.

Народный самодеятельный коллектив ансамбля русского танца "Околица" не только широко известен в Ленинградской области, но и успешно представляет регион на международных и всероссийских фестивалях, завоевывая заслуженные награды.

Кроме того, Лариса Николаевна руководит еще двумя коллективами в районе - ансамблем танца "Карусель" города Сясьстрой и ансамблем танца "Глубинка" в микрорайоне Алексино Колчановского сельского поселения.

С ее помощью и вдохновением множество детей обрели не только умение танцевать, но и уважение к наследию предков, что делает ее труд еще более ценным и уникальным. Ее работа - это настоящее сокровище, приумножающее культурное наследие родного края и приносящее радость и восторг тем, кто ей обучается.

Поздравляем Ларису Николаевну с этой заслуженной наградой и желаем крепкого здоровья на долгие годы!

Фото: Александр Налетов, глава Волховского муниципального района

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt