ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Всемирный день метеорологии в «Атмосфере»

24.03.2023 | 12:52

Сясьстройские школьники узнали о профессии работника метеослужбы. В молодежном пространстве коворкинг-центре «Атмосфера» прошло интерактивное мероприятие, которое посвятили Дню метеорологии.

23 марта 2023 года в молодежный коворкинг-центр "Атмосфера" города Сясьстрой пришли сясьстройские ученики для участия в интересном мероприятии, которое было посвящено Всемирному дню метеорологии и работникам гидрометеорологической службы.

На интересующие вопросы учеников сясьстройских школ ответил Леонид Андреевич Старцев, начальник научно-исследовательского института "Ледовая база Мыс Баранова". Ребята заранее записали интересующие вопросы на видео и передали Леониду Андреевичу. На встрече была показана видеозапись, на которой начальник "Ледовой базы Мыс Баранова" ответил на все заранее переданные ему вопросы.

Завершил мероприятие творческие интерактив, который для школьников подготовила Екатерина Викторовна Михайлова, учитель Сясьстройской школы №2.

Благодарим всех ребят, Екатерину Викторовну, а также отдельная благодарность Арктическому и антарктическому институту за помощь в организации необычной встречи.

Фото: скриншот видеозаписи

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt