ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вместе сделаем город красивым

20.07.2021 | 12:52

Неравнодушные сясьстройцы помогают делать свой город красивым и благоустроенным. Рядом с пешеходными дорожками, работы по обустройству которых еще не завершены, горожане разводят клумбы.

В рамках областного закона от 15 января 2018 года №3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров муниципальных образований Ленинградской области», на территории Сясьстройского городского поселения реализуется ряд проектов, направленных на улучшение благоустройства территорий и повышение комфорта.

Одним из основных залогов эффективности работ по благоустройству является заинтересованность и неравнодушие населения.

Очень приятно видеть, что сясьстройцы принимают активное участие в формировании комфортной городской среды, дают советы и сами помогают благоустраивать дворы.

Пример такого полезного неравнодушия - обустройство пешеходной дорожки вдоль детского сада "Вишенка". Работы еще не окончены, а жители близстоящих домов уже вносят свой вклад, разводят цветники и клумбы, бережно и внимательно относятся к своему и чужому труду.

Напомним, что новые пешеходные зоны, в скором времени, появятся также в парке перед СОШ№1 и на улице Космонавтов, вдоль дома №8. На данный момент, завершается укладка тротуарной плитки и монтируются столбы для уличного освещения.

Вместе сделаем город красивымВместе сделаем город красивымВместе сделаем город красивымВместе сделаем город красивым
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt