ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Весенний букет» от Сясьстройской школы №2

06.03.2024 | 17:18

Праздничный концерт, посвященный предстоящему весеннему празднику - Международному женскому дню, прошел в Сясьстройской школе №2.

6 марта 2024 года в школе №2 города Сясьстрой прошел праздничный концерт. Ребята вместе с педагогами подготовили творческие номера для милых женщин.

Веселые, смешные и лирические песни о мамах и бабушках звучали со школьной сцены. Душевные стихи-поздравления прочитали школьники, которыми поздравили всех женщин. Громкими аплодисментами встречали и провожали зрители всех выступающих.

Красивым украшением концерта стало выступление ребят из школы искусств вместе со своим педагогом. Также на праздничном концерте зрителей порадовали танцевальные номера коллектива "Орион" Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой под руководством Ольги Седуновой.

А мы поздравляем всех педагогов, мам и бабушек с наступающим праздником! И благодарим всех выступающих и их педагогов за отличное настроение!

Больше фото смотрите в группе SyasNews

«Весенний букет» от Сясьстройской школы №2«Весенний букет» от Сясьстройской школы №2«Весенний букет» от Сясьстройской школы №2«Весенний букет» от Сясьстройской школы №2«Весенний букет» от Сясьстройской школы №2«Весенний букет» от Сясьстройской школы №2«Весенний букет» от Сясьстройской школы №2«Весенний букет» от Сясьстройской школы №2«Весенний букет» от Сясьстройской школы №2
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt