ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Территория около нового дома в Сясьстрое благоустраивается

26.05.2023 | 14:16

Около жилого дома на Карла Маркса в городе Сясьстрой проходят работы по благоустройству. Появляются зеленые насаждения, а также проходят работы по укладке тротуарной плитки и асфальтовому покрытию.

Глава АО «ЛенОблАИЖК» Степан Фёдоров провел инспекцию жилого дома на улице Карла Маркса в городе Сясьстрой Ленинградской области. В ходе осмотра территории ему помог заместитель прокурора Волховского района Ленинградской области Илья Анатольевич Безводинский.

В настоящее время работы по благоустройству территории жилого дома, включая озеленение придомовой территории, посадку кустов и деревьев, находятся на стадии завершения. Гарантийные работы по укладке тротуарной плитки и асфальтовому покрытию будут выполнены до 15 июня.

Напомним, что жилой дом был введен в эксплуатацию в декабре 2022 года в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

Фото: АО «ЛенОблАИЖК»-новости

Территория около нового дома в Сясьстрое благоустраиваетсяТерритория около нового дома в Сясьстрое благоустраиваетсяТерритория около нового дома в Сясьстрое благоустраивается
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt