ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День учителя - 2022 в Сясьстройской школе №1

06.10.2022 | 08:14

В школе №1 города Сясьстрой в День учителя традиционно проходит День дублера. С самого утра веселая музыка и нарядные ученики встречали своих учителей в холле школы. Ведь в этот день ребята сами попробовали себя в роли учителей и работников школы.

5 октября в России отмечается День учителя. По традиции, в Сясьстройской школе №1 в этот день ученики на один день становятся учителями. Но не только учителями начальных классов и предметниками, но и другими сотрудниками школы. Зарядив с утра добротой и хорошим настроением, ученики старших классов справились со своей задачей.

А после уроков учителя-дублеры делились своим мнением о прошедшем дне на педагогическом совете. Кому эта профессия показалась очень сложной и едва выполнимой, кто-то с интересом и удовольствием добивался поставленных задач. И в этом году 4 ученика рассказали, что для дальнейшей работы хотят выбрать профессию учителя, а два еще подумают.

В Сясьстройской школе уже есть один учитель, который выпустился из стен школы, закончив педагогическое учебное заведение, вернулся работать в родную школу. Возможно, кто-то из нынешних учеников через несколько лет станет учителем в родной школе.

Также на протяжении всего дня в школе проходила акция "Благодарю", в ходе которой дети писали добрые слова своим учителям. И хочется отметить, что слова благодарности были не только учителям, но и ученикам старших классов, которые в этот день стали учителями.

После педагогического совета для учителей был подготовлен праздничный концерт. Песни, танцы, стихи, а также театральные постановки - все это могли увидеть зрители праздничного концерта. Подарком-сюрпризом стало поздравление выпускников школы.

Еще раз поздравляем всех педагогов с их профессиональным праздником! Пусть у вас всегда будет крепкое здоровье, терпения вам, пусть ученики всегда относят к вам с уважением, счастья и благополучия.

О том как прошел праздничный день в Сясьстройской школе №1 смотрите в сюжете на Syasnews.

Фотоальбом праздничного дня

День учителя - 2022 в Сясьстройской школе №1День учителя - 2022 в Сясьстройской школе №1День учителя - 2022 в Сясьстройской школе №1День учителя - 2022 в Сясьстройской школе №1День учителя - 2022 в Сясьстройской школе №1День учителя - 2022 в Сясьстройской школе №1День учителя - 2022 в Сясьстройской школе №1
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt