ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сводка новостей "ЧП и криминал" за февраль.

07.03.2020 | 09:07

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Редакция SyasNews решила напомнить о ЧП, произошедших в феврале.

3 февраля - житель города Новая Ладога Волховского района попался правоохранительным органам с предметами, похожими на гранаты.

4 февраля - в Волховском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетних, подозреваемых в совершении грабежа.

5 февраля - ранним утром в деревне Пупышево Волховского района загорелся частный дом. Также, в Волхове следствие добралось до хищений казённых 17 млн на ремонте труб водоканала четырёхлетней давности. Цена вопроса была 43 млн.

8 февраля - в Ленинградской области двое детей провалились под лёд. Один ребенок погиб, второй госпитализирован с переохлаждением.

9 февраля - пожарные расчеты тушили возгорание дачного дома в городе Волхов.

10 февраля - в Волховском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти учащегося на уроке физкультуры.

11 февраля - Волховстроевская транспортная прокуратура в суд направила уголовное дело по факту кражи в поезде. Также ранее Следственным управлением сообщалось о смерти учащегося на уроке физкультуры в Волховском районе Ленинградской области. Телесных повреждений на теле подростка обнаружено не было.

13 февраля - в Ленинградской области задержаны начальник отдела Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области, подозреваемый в получении взятки, и трое посредников.

15 февраля - спасатели в Ленинградской области сняли людей со льда Ладожского озера, а также спасли человека, провалившегося под лед.

18 февраля - в Ленинградской области задержаны сотрудники полиции, которые подозреваются в получение взятки в особо крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

22 февраля - ночью пожарные расчёты ликвидировали возгорание в одной из квартир города Волхова.

Также 22 февраля погибли рыбаки. Не смотря на предупреждения о запрете выхода на лёд, находятся рыбаки, которые этот запрет игнорируют и подвергают себя смертельной опасности.

На этом все, берегите себя!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt