ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Полиция распутывает «пьяное» убийство

13.10.2023 | 16:50

Исколотое ножом тело человека было найдено в одной из квартир Ленобласти. Полиция взяла след и вскоре задержала подозреваемого в убийстве.

12 октября 2023 года в одной из квартир на улице Ясной, в поселке Янино-1, произошло ужасное происшествие. В квартире было обнаружено тело мужчины 1979 года рождения с признаками насильственной смерти. На теле мужчины были обнаружены множественные колото-резаные ранения различных частей тела.

После получения информации о происшествии, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

По подозрению в совершении преступления был задержан мужчина 1987 года рождения. Предварительно установлено, что 12 октября 2023 года после совместного распития алкоголя в процессе ссоры задержанный нанес несколько ударов ножом своему знакомому. В результате этих действий потерпевший получил серьезные телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

Следствие направило ходатайство в суд с требованием об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные на полное выяснение обстоятельств данного преступления. Ведется работа по уточнению мотивов и всех подробностей произошедшего. 

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt