ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Акция в садоводствах

10.08.2020 | 14:37

Отделение по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Волховстрой информирует жителей города Волхова и Волховского района об опастности.

По сообщению ведомства, на обслуживаемых объектах железнодорожного транспорта северо-западного федерального округа за июль 2020 года 5 несчастных случаев с несовершеннолетними, 3 из которых закончились гибелью детей.

Так, 16.07.2020 сообщение о том, что на железнодорожном мосту через реку Грузинка на перегоне станции Васкелово-47 км товарный состав сбил людей. Фельдшером скорой машины констатирована смерть малолетнего ребенка 2015 г.р., установлено, что проходящий товарный поезд, двигаясь по железнодорожному мосту, задел двух женщин, у одной из которых на руках был 4-ех летний ребенок. В результате удара ребенок упал в воду и погиб.

26.07.2020 на 1 - ом главном пути при отправлении от железнодорожной станции Кобралово электровозом сбит ребенок 2013 г.р. Скорой помощью Гатчинского района констатирована смерть. Установлено, что воспользовавшись отсутствием родительского контроля, ребенок выбежал на железнодорожные пути с территории дачного участка.

В настоящее время инспекторами отделения по делам несовершеннолетних проводится предупредительно-профилактическая разъяснительная работа среди жителей жилых массивов, расположенных вблизи железнодорожного полотна. Так,

06.08.2020 проведена разъяснительная работа в садоводстве «Здоровье» 119 км, 10.07.2020 в садоводстве «Пупышево». На информационных стендах, данных садоводств, размещены памятки о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Очередной раз напоминает родителям, бабушкам, дедушкам, обратите внимание на то, где, с кем, проводят время ваши дети и внуки, во избежание несчастных случаев с детьми.

Отделение по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на ст. Волховстрой

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt