ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

24 пожара за первое полугодие 2021 года

30.07.2021 | 12:14

За 6 месяцев 2021 года на объектах и в жилом фонде произошло 24 пожара, в которых 1 человек получил травмы.

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района был проведен анализ обстановки с пожарами на территории МО "Сясьстройское городское поселение".

За 6 месяцев 2021 года на объектах и в жилом фонде произошло 24 пожара, в которых 1 человек получил травмы. За аналогичный период 2020 года, было зарегистрировано 22 пожара.

Администрация МО «Сясьстройское городское поселении» напоминает, что в соответствии с Постановлением Правительства ЛО от 11.06.2021 №359 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Ленинградской области», на территории области установлен запрет на посещение гражданами лесов и въезд в леса транспортных средств, кроме случаев, связанных с использованием лесов на основании заключённых государственных контрактов и случаев, предусмотренными служебными заданиями.

Также установлен запрет на разведение костров, сжигание твердых бытовых отходов, мусора на землях лесного фонда, населенных пунктов и прилегающих территориях, выжигание травы, в том числе на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, к землям сельскохозяйственного назначения, к защитным и озеленительным лесным насаждениям, а также проведение иных пожароопасных работ.

Установлен запрет на использование сооружений для приготовления блюд на открытом огне и углях на землях лесного фонда и прилегающих территориях, а также на земельных участках, примыкающих к землям сельскохозяйственного назначения.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt