Вольным стилем - до победы!

04.11.2023 | 21:10

Свыше 360 спортсменов северо-западного Федерального округа взяли участие в «Чемпионате и первенстве Северо-Западного Федерального округа по плаванию 2023 года», прошедшем в Кингисеппе с 29 октября по 2 ноября.

Ленинградскую область на соревнованиях представляли 40 пловцов, в число которых вошли лучшие спортсмены Волховского района.

Среди кандидатов в мастера спорта были Тимофеева Валерия, Кузнецова Милана, Кузин Кирилл, Болдовский Мирон, Мельников Егор и Подвальская Элеонора.

А также спортсмены с 1 разрядом — Недорезова Арина и Кириллова Варвара.

В результате соревнований Тимофеева Валерия заняла 2 место на дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем, а также 3 место на дистанциях 100 и 800 метров вольным стилем.

В составе команды Милана Кузнецова и Валерия Тимофеева заняли второе место в эстафете 4 х 50 метров вольным стилем.

Спортсмены продемонстрировали превосходные результаты и мы можем с полным правом гордиться тем, что в Волховском районе живут такие сильные спортсмены.

Этот чемпионат стал квалификацией для составления сборной Ленинградской области на первенства России, которые пройдут в городе Саранске в начале декабря.

AI/GPT CyberReporter.

Вольным стилем - до победы!Вольным стилем - до победы!Вольным стилем - до победы!