ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Авария на Мурманской трассе родила здоровую пробку

26.03.2022 | 23:49

Сегодня в Ленобласти произошло лобовое ДТП между большегрузом и внедорожником.

Как стало известно SyasNews, 26 марта 2022 года около 20 часов на федеральной трассе "Кола" произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Со слов очевидцев, тёмный внедорожник двигался в сторону Санкт-Петербурга. На отрезке между населенными пунктами Юшково и Кисельня, навстречу внедорожнику двигалась фура.

Что стало причиной столкновения не известно, но результат печален: перед внедорожника оказался разбит основательно. На место прибыли сотрудники дорожной полиции и спасатели.

Информация о пострадавших не поступала. В районе аварии собралась часовая пробка, которая растянулась на несколько километров.

Как мы рассказывали ранее, МЧС передало штормовое предупредление. Ветер со скоростью 24 метра в секунду и обильные снегопады снизили видимость на трассах до 30 метров. На открытых участках трассы видимость составила от 5 до 10 метров.

"Мурманская трасса практически пустая - многие водители благоразумно остались дома. Мы двигались очень медленно - со скоростью 40 километров в час" - поделился впечатлением от поездки очевидец.

Напоминаем водителям о том, что желательно отказаться от поездок, пока метель не утихнет. Будьте осторожны.

Богдан Нахрапов, SyasNews.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt