ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

От регистрации рождения до записи в детсад

10.10.2023 | 16:45

Суперсервис Госуслуг для родителей предлагает уникальную возможность оформить все самые важные документы для новорожденного легко и быстро. От регистрации рождения до записи в детский сад, все можно сделать онлайн, сэкономив время и упростив процесс для родителей.

В этом году более 140 тысяч детей были зарегистрированы полностью онлайн, а 277 тысяч раз записались через портал в ЗАГС. Суперсервис также предлагает оформить постоянную и временную прописку, получить СНИЛС и ИНН, запросить полис ОМС и прикрепиться к поликлинике, а также подать заявление на детские выплаты и оформить статус многодетной семьи для получения льгот.

В личном кабинете мамы проактивно появляются сведения о маткапитале, и можно выбрать, как им распорядиться. Записать ребенка в детский сад можно с рождения, и в 2023 году родители подали на Госуслугах почти миллион заявлений.

Узнать больше о возможностях суперсервиса можно на сайте https://www.gosuslugi.ru/baby. Это уникальный сервис, который помогает родителям сэкономить время и упростить процесс оформления документов на детей.

AI/GPT CyberReporter.  

Тэги:

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt