ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В здоровом теле - здоровый дух

30.10.2017 | 13:32

По итогам трехдневной областной спартакиады среди муниципальных и государственных служащих Волховский район - в тройке лидеров.

Соревнования проходили в городе Луга 20, 21 и 22 октября. На протяжении трех дней 13 команд муниципалов из разных районов Ленинградской области, а также команда Законодательного собрания региона боролись за лидерство в плавании, стрельбе из электронного оружия, дартсе, настольном теннисе, боулинге, шашках, квесте и ориентировании на местности. Команда Волховского района была сформирована из сотрудников районной администрации, капитаном команды выбран глава администрации А.М. Белицкий.

Проявив настоящий спортивный азарт и волю к победе, команда Волховского района показала один из лучших спортивных результатов. В индивидуальном зачете: 1 место в дартсе среди женщин, 3 место среди мужчин в дартсе, 3 место среди женщин в настольном теннисе. В командном зачете: в спортивном ориентировании - 3 место, в настольном теннисе - 3, в квесте - 2, в дартсе - 1. По итогам всех соревнований, с результатом 1500 очков, Волховскому району вручен кубок за почетное 3 место.

Вне зачета все желающие сдавали нормы ГТО (нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта), наша команда в полном составе выполнила нормы физкультурно-спортивного комплекса (наклон на гимнастической скамейке, прыжки в длину, поднимание туловища из положения лежа, подтягивание, отжимание от пола) согласно своим возрастным ступеням, тем самым показав, что в органах власти Волховского района со спортом дружат не только на словах, но и на деле.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt