ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Стартовала 53 областная Спартакиада школьников

10.10.2017 | 12:56

Прошел зональный этап соревнования по мини-футболу в I группе школ Волховского муниципального района в рамках 53-ей областной Спартакиады школьников.

Основными задачами Спартакиады являются: внедрение спортивно-физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне», развитие физкультуры и спорта в образовательных организациях Ленинградской области; улучшение физической подготовленности обучающихся, а также пропаганда здорового образа жизни.

Учащиеся Сясьстройской СОШ №1на протяжении нескольких лет успешно участвуют в областных Спартакиадах. И в этом году 3 октября в г. Волхов в рамках 53-й областной Спартакиады школьников прошли соревнования по мини-футболу среди школ 1 группы. В соревнованиях приняли участие 11 школ, 84 участника. В упорной борьбе ученики 6а класса Сясьстройской СОШ №1 завоевали второе место (по серии пенальти, т.к. игра за первое место прошла с результатом 0:0).

Игроки команды: Новожилов Антон, Пакеев Родион, Носонков Роман, Гоголев Юрий, Петров Павел, Афанасьев Александр, Чесноков Максим. Ребята, вы молодцы!

Впереди новые этапы: легкая атлетика для обучающихся 7 классов, общая физическая подготовка для пятиклассников; баскетбол и лыжные гонки для 8 – 9 классов.

Пожелаем всем участникам будущих этапов спортивного везения, достойных соперников и побед!

www.syas-school1.ru

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt